Перечень обязательных требований

Сведения о проведенных контрольно-надзорных мероприятиях

Сведения о наиболее часто встречающихся нарушениях обязательных требований

Сведения о количестве вступивших в законную силу постановлений о привлечении к административной ответственности за нарушение обязательных требований

Результаты обобщения правоприменительной практики

Доклад по правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности комитета по тарифной политике Новгородской области за 2018 год с презентацией

Результаты оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности за 2018 год

Приказ комитета по ценовой и тарифной политике области №45/1 от 31.08.2017 "Об утверждении Перечня показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности комитета по ценовой и тарифной политике области при осуществлении контроля за соблюдением организациями коммунального комплекса, субъектами естественных монополий, субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии стандартов раскрытия информации и плановые значения показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности на 2018 год"

Приказ комитета по ценовой и тарифной политике области №49/1 от 25.06.2018 "О внесении изменений в приказ комитета по ценовой и тарифной политике области от 31.08.2017 № 45/1"

Приказ комитета по тарифной политике Новгородской области от 31.08.2018 № 65/1 «Об утверждении Перечня показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности комитета по ценовой и тарифной политике области при осуществлении контроля за соблюдением организациями коммунального комплекса, субъектами естественных монополий, субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии стандартов раскрытия информации и плановые значения показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности на 2019 год»

Приказ комитета по тарифной политике Новгородской области от 28.08.2019 № 21/2 «Об утверждении Перечня показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности комитета по тарифной политике Новгородской области при осуществлении контроля за соблюдением организациями коммунального комплекса, субъектами естественных монополий, субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии стандартов раскрытия информации и плановых значений показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности на 2020 год»

Доклад по контролю за 2015 год

Доклад по контролю за 2016 год