Постановление комитета по ценовой и тарифной политике области от 30.04.2014 N 13/2 «Об утверждении Административного регламента исполнения комитетом по ценовой и тарифной политике области государственной функции по осуществлению контроля за выполнением инвестиционных программ организаций, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения на территории Новгородской области»

Приказ комитета по ценовой и тарифной политике области от 31.08.2017 № 45/2 «Об утверждении Перечня показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности комитета по ценовой и тарифной политике области при осуществлении контроля за выполнением инвестиционных программ организаций, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения на территории Новгородской области

Приказ комитета по тарифной политике Новгородской области от 25.06.2018 № 49/2 «О внесении изменений в приказ комитета по ценовой и тарифной политике области от 31.08.2017 № 45/2»

Приказ комитета по тарифной политике Новгородской области от 31.08.2018 № 65/2 «Об утверждении Перечня показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности комитета по тарифной политике Новгородской области при осуществлении контроля за выполнением инвестиционных программ организаций, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения на территории Новгородской области, и плановых значений показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности на 2019 год»

Доклад по контролю за 2015 год

Доклад по контролю за 2016 год