Перечень обязательных требований

Сведения о проведенных контрольно-надзорных мероприятиях

Сведения о наиболее часто встречающихся нарушениях обязательных требований

Сведения о количестве вступивших в законную силу постановлений о привлечении к административной ответственности за нарушение обязательных требований

Результаты обобщения правоприменительной практики

Результаты оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности за 2018 год

Постановление комитета по ценовой и тарифной политике области от 25.06.2012 N 35/2 "Об утверждении Административного регламента исполнения комитетом по ценовой и тарифной политике области государственной функции по осуществлению контроля за применением регулируемых цен, тарифов, устанавливаемых на территории Новгородской области"

Приказ комитета по тарифной политике Новгородской области от 25.06.2018 № 49 «О внесении изменений в приказ комитета по ценовой и тарифной политике области от 31.08.2017 № 4»

Доклад по контролю за 2015 год

Доклад по контролю за 2016 год