20 апреля 2019 года в зале Центральной спортивной арены прошел фестиваль ГТО среди государственных гражданских служащих Новгородской области. В соревнованиях приняли участие около 60 сотрудников органов исполнительной власти и подведомственных учреждений.

Сотрудники комитета по тарифной политике Новгородской области разделяют любовь к спорту, ведь он помогает быть в хорошей физической форме, а кроме того воспитывает характер и силу воли, способствуют укреплению здоровья

В основной программе фестиваля госслужащие выполнили нормативы на силу (отжимания от пола), гибкость, пресс, прыжкам в длину, стрельбе из электронного оружия.

В личном первенстве в своей возрастной категории главный специалист-эксперт комитета Татьяна Грунина заняла второе место.