25 апреля 2019 года стартует конкурсный отбор по формированию резерва управленческих кадров Новгородской области «Команда лидеров Новгородчины».

К участию в конкурсном отборе приглашаются кандидаты с активной жизненной позицией, обладающие лидерскими качествами и организационными способностями на следующие целевые управленческие должности:

- руководящие должности в органах государственной власти;

- руководящие должности в государственных и муниципальных учреждениях области.

К участию в конкурсном отборе допускаются граждане Российской Федерации, соответствующие следующим требованиям:

высшее образование не ниже уровня специалитета или магистратуры;

стаж работы на руководящих должностях в организациях (учреждениях), органах государственной власти или местного самоуправления не менее 1 года;

отсутствие неснятой или непогашенной судимости на день проведения конкурсного отбора;

возраст кандидатов – от 25 до 47 лет.

Этапы конкурсного отбора:

Первый этап:

1. с 25 апреля по 11 мая 2019 года необходимо на официальном сайте Правительства Новгородской области по адресу https://www.novreg.ru заполнить анкету кандидата, загрузить свою фотографию и отправить их на обработку.
  2. с 12 мая по 21 мая 2019 года необходимо записать и направить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. видеопрезентацию.
  3. с 12 мая по 25 мая 2019 года пройти тестирование (очно) на знание законодательства  - Конституции Российской Федерации, Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Устава Новгородской области, а также информационно-коммуникационных технологий и русского языка.
Второй этап: оценка личностных и профессиональных качеств кандидатов.

Третий этап: индивидуальное собеседование кандидатов с членами комиссии.

Дополнительную информацию о конкурсном отборе можно получить:

по телефону: (8162) 731-450 Федорова Мария Александровна

info 2019.04.26 banner proekta 2019 1