06 июня 2019 года состоялось заседание Общественного экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Новгородской области. На заседании был рассмотрен вопрос «О реализации на территории Новгородской области инвестиционных и производственных программ в области обращения с твердыми коммунальными отходами».

В заседании приняли участие заместитель председателя комитета по тарифной политике Новгородской области – Павленко Виталий Сергеевич и главный специалист-эксперт отдела по регулированию тарифов на услуги ЖКХ и непроизводственной сферы комитета – Ширшова Кристина Игоревна.

Заместитель председателя комитета В.С. Павленко выступил с докладом на тему «О порядке формирования тарифов для субъектов предпринимательской деятельности в области обращения с твердыми коммунальными отходами», где подробно были освещены основные принципы и особенности тарифного регулирования системы по обращению с ТКО, а также раскрыта структура утвержденных тарифов и их динамика.

photo_1
photo_5 "photo_6/