В рамках заседания члены общественного совета рассмотрели проекты постановления комитета по тарифной политике Новгородской области «О розничных ценах на природный газ, реализуемый населению на территории Новгородской области», « Об установлении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям акционерного общества «Газпром газораспределение Великий Новгород» на 2020 год», « Об установлении понижающих коэффициентов к ценам (тарифам) на электрическую энергию для населения и приравненным к нему категориям потребителей на территории Новгородской области на 2020 год», « О ценах (тарифах) на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей по Новгородской области на 2020 год». В ходе заседания членами общественного совета  при комитете  было принято решение об одобрении указанных проектов постановлений комитета.
Так же на заседании  общественного совета был рассмотрен и одобрен проект приказа комитета «О внесении изменений в приказ комитета по тарифной политике Новгородской области от 28.05.2018 № 42 «Об утверждении Плана противодействия коррупции в комитете по тарифной политике Новгородской области на 2018-2019 годы», подготовленный в целях утверждения Плана противодействия коррупции в комитете по тарифной политике Новгородской области на 2020 год.