14 мая 2020 года комитетом по тарифной политике Новгородской области  при участии  Главы Администрации Чудовского  муниципального района   Хатунцева Н.В., представителей Администрации  Чудовского муниципального района,   МУП «Чудовский водоканал» - гарантирующей организации в сфере водоснабжения  и водоотведения в Чудовском муниципальном районе,  проведено совещание в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе совещания  были детально рассмотрены результаты финансово-хозяйственной деятельности МУП «Чудовский водоканал» за 2019 год, обсуждались проблемные вопросы в работе организации, их причины и возможные последствия.

Сотрудниками комитета были озвучены конкретные предложения по оздоровлению  финансово-хозяйственной деятельности предприятия.