21 мая 2020 года комитетом по тарифной политике Новгородской области  при участии  Главы Администрации Пестовского муниципального района   Иванова Д.В., Глав сельских поселений,  представителей ООО МП «Пестовский водоканал» - организации в сфере водоснабжения  и водоотведения в Пестовском муниципальном районе,  проведено совещание в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе совещания  были детально рассмотрены результаты финансово-хозяйственной деятельности ООО МП «Пестовский водоканал» за 2019 год, обсуждались проблемные вопросы в работе организации, их причины и возможные последствия.

Сотрудниками комитета были озвучены конкретные предложения по оздоровлению  финансово-хозяйственной деятельности предприятия.